当前位置:首页 > 我所概况 > 组织机构
文献所历任领导
发布时间: 2017-05-02 09:05:29   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:

                          

所长

任职时间

所长

李运益

1984.10-1988

徐永年 漆泽邦

漆泽邦

1988-1990


刘重来

1990-1999

喻遂生

喻遂生

1999-2008.10

毛远明

2008.10-2012.6

张显成 邓章应

张显成

2012.6-2017.2


      邓章应 王化平